개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
EVAL BOARD FOR IS32LT3183A
상품 상세설명
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Lumissil Microsystems |
| 전류 - 출력/채널 | 60mA |
| 출력 및 유형 | 1개 비분리형 출력 |
| 전압 - 출력 | - |
| 특징 | 감광기능 |
| 전압 - 입력 | 5.5V ~ 40V |
| 구성 | 기판 |
| 사용 IC/부품 | IS32LT3183A |
| 참고 | 소프트웨어에 대한 액세스 권한을 받으려면 고객은 소프트웨어 액세스 계약에 서명해야 합니다. |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보


















