개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
EVAL BOARD FOR MEZDPD3603A
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Monolithic Power Systems Inc. |
| 주요 용도 | DC/DC, 스텝다운 |
| 출력 및 유형 | 1개 비분리형 출력 |
| 전력 - 출력 | - |
| 전압 - 출력 | 0.6V ~ 12V |
| 전류 - 출력 | 3A |
| 전압 - 입력 | 4.5V ~ 36V |
| 조정기 토폴로지 | 벅 |
| 주파수 - 스위칭 | - |
| 구성 | 기판, 케이블, 부속품 |
| 사용 IC/부품 | mEZDPD3603A |
| 참고 | - |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보









