개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
RECOMPUTER ROBOTICS J401 CARRIER
상품 상세설명
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Seeed Technology Co., Ltd |
| 기능 | NVIDIA GPU 카드 |
| 전력(와트) | 40 W |
| 냉각 유형 | - |
| 크기/치수 | 4.528" x 4.528"(115.00mm x 115.00mm) |
| 폼 팩터 | PCI Express |
| 확장 사이트/버스 | PCI Express |
| 비디오 출력 | DisplayPort |
| 이더넷 | GbE(2) |
| USB | USB 2.0(1), USB 3.0(1), USB 3.2(6) |
| 디지털 I/O 라인 | - |
| 아날로그 입력:출력 | - |
| 감시 타이머 | 없음 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 비디오 코어 | - |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보













.png)















