개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
1 GBE ETHERNET MINI PCIE MODULE
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | VersaLogic Corporation |
| 기능 | 이더넷 / miniPCIe |
| 전력(와트) | 0.59 W |
| 크기/치수 | 1.181" x 2.005"(30.00mm x 50.95mm) |
| 폼 팩터 | 미니 PCIe 모듈(일반 크기) |
| 확장 사이트/버스 | PCI Express |
| 이더넷 | 10/100/1000Mbps |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보










