개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
I.MX 9352 OSM-LF LGA SOM
상품 상세설명
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | iWave Global |
| 코어 프로세서 | ARM® Cortex®-A55 |
| 속도 | 1.7GHz |
| 코어 개수 | 2 |
| 전력(와트) | 12.5W |
| 냉각 유형 | 열싱크 |
| 크기/치수 | 1.771" x 1.771"(45.00mm x 45.00mm) |
| 폼 팩터 | OSM |
| 확장 사이트/버스 | I2C, SPI, UART |
| RAM 용량/설치 | 2GB |
| 스토리지 인터페이스 | eMMC |
| 비디오 출력 | LVDS, MIPI CSI, MIPI DSI |
| 이더넷 | GbE(1) |
| USB | USB 2.0(3), USB 2.0 OTG(1) |
| RS-232(422, 485) | 0 |
| 디지털 I/O 라인 | 15 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보











