개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
COMPUTER XEON
상품 상세설명
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | VersaLogic Corporation |
| 코어 프로세서 | Intel Xeon E-2276ML |
| 속도 | 4.2GHz |
| 코어 개수 | 6 |
| 전력(와트) | 26W |
| 냉각 유형 | - |
| 크기/치수 | 4.900" x 3.700"(124.46mm x 93.98mm) |
| 폼 팩터 | 미니 PCIe |
| 확장 사이트/버스 | GPIO, I2C, M.2, Mini-PCIe |
| RAM 용량/설치 | 32GB/32GB |
| 스토리지 인터페이스 | M.2, Mini PCIe, mSATA, SATA III |
| 비디오 출력 | DP++, HDMI, OpenGL |
| 이더넷 | GbE(2) |
| USB | USB 2.0(4), USB 3.1(2) |
| RS-232(422, 485) | 4 |
| 디지털 I/O 라인 | 24 |
| 아날로그 입력:출력 | 8:4 |
| 감시 타이머 | 없음 |
| 구성 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보









