개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
NITROGEN93 SMARC SOM: I.MX 93 DU
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Ezurio |
| 코어 프로세서 | ARM® Cortex®-A55, ARM® Cortex®-M33 |
| 속도 | 250MHz, 1.7GHz |
| 코어 개수 | 5 |
| 크기/치수 | - |
| 폼 팩터 | SMARC v2.1.1 |
| RAM 용량/설치 | 4GB/4GB |
| 스토리지 인터페이스 | eMMC 플래시, LPDDR4 |
| 비디오 출력 | HDMI, LVDS, MIPI DSI |
| USB | USB 2.0(1), USB 2.0 OTG(1), USB 3.0(2) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보









