개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
SBC 1.5GHZ 4 CORE 1GB/0GB RAM
상품 상세설명
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Seeed Technology Co., Ltd |
| 코어 프로세서 | Raspberry Pi CM4 ARM Cortex-A72 |
| 속도 | 1.5GHz |
| 코어 개수 | 4 |
| 전력(와트) | - |
| 냉각 유형 | - |
| 크기/치수 | 4.880" x 2.990"(123.95mm x 75.94mm) |
| 폼 팩터 | - |
| 확장 사이트/버스 | GPIO, I2C, I2S, mPCIe, SDIO, SPI, PWM, UART |
| RAM 용량/설치 | 1GB/0GB |
| 스토리지 인터페이스 | eMMC, M.2 |
| 비디오 출력 | HDMI |
| 이더넷 | RJ45(10/100/1000) |
| USB | USB 2.0(2) |
| RS-232(422, 485) | 2 |
| 디지털 I/O 라인 | - |
| 아날로그 입력:출력 | - |
| 감시 타이머 | 있음 |
| 구성 | - |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보










