개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
SBC 1.46GHZ 2 CORE 8GB/0GB RAM
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | VersaLogic Corporation |
| 코어 프로세서 | Intel Atom E3826 |
| 속도 | 1.46GHz |
| 코어 개수 | 2 |
| 전력(와트) | 5.2W |
| 냉각 유형 | 가열판 |
| 크기/치수 | 4.230" x 3.770"(107.44mm x 95.75mm) |
| 폼 팩터 | PC/104 |
| 확장 사이트/버스 | PC/104-Plus, mPCIe, SATA, microSD, SPI/SPX, I2C |
| RAM 용량/설치 | 8GB/0GB |
| 스토리지 인터페이스 | SATA 2.0, mSATA, microSD |
| 비디오 출력 | DP, VGA |
| 이더넷 | 10/100/1000 Mbps(2) |
| USB | USB 2.0(4), USB 3.0(1) |
| RS-232(422, 485) | 2 |
| 디지털 I/O 라인 | 24 |
| 아날로그 입력:출력 | - |
| 감시 타이머 | 있음 |
| 구성 | Keyboard, Mouse |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보

































