개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
SBC 1.6GHZ 1 CORE 1GB/1GB RAM
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | VersaLogic Corporation |
| 코어 프로세서 | Intel Atom E680T |
| 속도 | 1.6GHz |
| 코어 개수 | 1 |
| 전력(와트) | 8.4W |
| 냉각 유형 | 열싱크 |
| 크기/치수 | 2.170" x 3.310"(55.00mm x 84.00mm) |
| 폼 팩터 | COM Express 미니(유형 10) |
| 확장 사이트/버스 | PCIe, SATA, microSD, SMBus, CANbus |
| RAM 용량/설치 | 1GB/1GB |
| 스토리지 인터페이스 | SATA 2.0(2), microSD |
| 비디오 출력 | VGA, LVDS, DVI |
| 이더넷 | 10/100/1000Mbps |
| USB | USB 2.0(7) |
| 디지털 I/O 라인 | - |
| 아날로그 입력:출력 | - |
| 감시 타이머 | 있음 |
| 구성 | Keyboard, Mouse |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보













.png)







.png)



















