개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
I.MX 8M PLUS QUAD, W/ WI-FI
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Diamond Technologies Inc. |
| 코어 프로세서 | ARM® Cortex®-A53 |
| 속도 | 1.8GHz |
| 코어 개수 | 4 |
| 전력(와트) | - |
| 냉각 유형 | - |
| 크기/치수 | 1.496" x 1.102"(38.00mm x 28.00mm) |
| 폼 팩터 | 소형 |
| 확장 사이트/버스 | Audio, CAN, GPIO, I2C, JTAG, MIPI CSI, PCIe, PWM, SDIO, SPI, UART, Wi-Fi/Bluetooth |
| RAM 용량/설치 | 2GB/0GB |
| 스토리지 인터페이스 | eMMC, PCIe |
| 비디오 출력 | HDMI, LVDS, MIPI CSI, MIPI DSI, OpenCL, OpenGL, RGB |
| 이더넷 | 10/100/1000Mbps(2), GbE |
| USB | USB 3.1 Gen 1(2) |
| 디지털 I/O 라인 | - |
| 아날로그 입력:출력 | - |
| 감시 타이머 | 없음 |
| 구성 | - |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보























