개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
SBC 2.2GHZ 6 CORE 2GB RAM
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Khadas |
| 코어 프로세서 | Amlogic A311D |
| 속도 | 2.2GHz |
| 코어 개수 | 6 |
| 전력(와트) | - |
| 냉각 유형 | 팬 |
| 크기/치수 | 3.230" x 2.280"(82.04mm x 57.91mm) |
| 폼 팩터 | - |
| 확장 사이트/버스 | 40핀 GPIO 헤더 |
| RAM 용량/설치 | 2GB |
| 스토리지 인터페이스 | eMMC V5.1 |
| 비디오 출력 | HDMI2.1/HDCP 2.2 |
| 이더넷 | 10/100/1000Mbps |
| USB | USB 2.0(1), USB 3.0(1), USB C형 |
| 디지털 I/O 라인 | - |
| 아날로그 입력:출력 | - |
| 감시 타이머 | 있음 |
| 구성 | HDMI 케이블 |
| 작동 온도 | - |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보
























