개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
SBC 1.2GHZ 4 CORE 1GB RAM
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Raspberry Pi |
| 코어 프로세서 | Broadcom BCM2837 ARM Cortex-A53 |
| 속도 | 1.2GHz |
| 코어 개수 | 4 |
| 전력(와트) | - |
| 냉각 유형 | - |
| 크기/치수 | 3.370" x 2.224"(85.60mm x 56.50mm) |
| 확장 사이트/버스 | Wi-Fi |
| RAM 용량/설치 | 1GB |
| 스토리지 인터페이스 | MicroSD |
| 비디오 출력 | CSI, DSI, HDMI |
| 이더넷 | 100 Mbps |
| USB | USB(4) |
| 디지털 I/O 라인 | 40 |
| 아날로그 입력:출력 | - |
| 감시 타이머 | - |
| 구성 | - |
| 작동 온도 | - |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보










