개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
EVAL BOARD FOR LMH5401
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| IC당 채널 개수 | 1 - 단일 |
| 증폭기 유형 | 차동 |
| 출력 유형 | 차동 |
| 슬루율 | 17500V/µs |
| -3db 대역폭 | 6.2GHz |
| 이득 대역폭 곱 | 8GHz |
| 전류 - 출력/채널 | 40mA |
| 전류 - 공급(주 IC) | 58mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±) | 3.15V ~ 5.25V, ±1.58V ~ 2.625V |
| 사용 IC/부품 | LMH5401 |
| 구성 | 기판 |
| 참고 | - |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보

























