개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
아두이노 마이크로 헤더핀 Arduino Micro with headers
상품 상세설명





기술 사양
| 마이크로컨트롤러 | ATmega32U4 |
| 작동 전압 | 5V |
| 입력 전압(권장) | 7-12V |
| 입력 전압(제한) | 6-20V |
| 디지털 I/O 핀 | 20 |
| PWM 채널 | 7 |
| 아날로그 입력 채널 | 12 |
| I/O 핀당 DC 전류 | 20mA |
| 3.3V 핀용 DC 전류 |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보









