개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
아두이노 Arduino MKR GPS Shield
상품 상세설명
GNSS 수신기 : u-blox 모듈 SAM-M8Q / 입력 전압 : 3.3V




기술 사양
| GNSS 수신기 | u-blox 모듈 SAM-M8Q( 데이터시트 ) |
| 커넥터 | MKR 헤더 / Eslov |
| 입력 전압 | 3.3V |
| 작동 전압 | 3.3V |
| 보조 배터리 | CR1216 |
| 의사 소통 | 직렬 / I2C / DCC |
| 길이 | 45mm |
| 너비 | 25mm |
| 무게 |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보









