개발보드/프로그래머
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
아두이노 나노 Arduino Nano 33 BLE
상품 상세설명
nRF52840 / 작동 전압 : 3.3V / 입력 전압(제한) : 21V





기술 사양
Arduino Nano 33 BLE는 nRF52840 마이크로 컨트롤러를 기반으로 합니다.
| 마이크로컨트롤러 | nRF52840 (데이터시트) |
| 작동 전압 | 3.3V |
| 입력 전압(제한) | 21V |
| I/O 핀당 DC 전류 | 15mA |
| 시계 속도 | 64MHz |
| CPU 플래시 메모리 | 1MB(nRF52840) |
| 스램 | 256KB(nRF52840) |
| EEPROM | 없음 |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보









