RLC/수동부품
MMA02040C6808FB300
RES SMD 6.8 OHM 1% 0.4W 0204
153원
(VAT 별도)-
제품번호
G000851836
-
브랜드명
Vishay
-
제조사
Vishay
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
6.8 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W 칩 저항기 MELF, 0204 황화 방지, 자동차 AEC-Q200 자격 취득 박막
- 수량별단가
1 ~ 9 : 153원
10 ~ 24 : 122원
25 ~ 49 : 113원
50 ~ 99 : 107원
100 ~ 249 : 101원
250 ~ 499 : 94원
500 ~ 999 : 89원
1000 ~ : 84원
수량
총 주문 금액
153원
(VAT 포함) 168원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay |
| 저항 | 6.8 Ohms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 0.4W, 2/5W |
| 구성 | 박막 |
| 특징 | 황화 방지, 자동차 AEC-Q200 자격 취득 |
| 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스 | MELF, 0204 |
| 공급 장치 패키지 | 0204 |
| 정격 | - |
| 크기/치수 | 0.055" Dia x 0.142" L(1.40mm x 3.60mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













