
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

RLC/수동부품
RNV14FAL390K
RES 390K OHM 1% 1/4W AXIAL
59원
(VAT 별도)-
제품번호
G000851833
-
브랜드명
Stackpole Electronics Inc
-
제조사
Stackpole Electronics Inc
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 박스(TB)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
스루홀 저항기 390 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W 난연코팅, 고전압, 내습성, 펄스 내성, 안전 메탈 필름 축방향
- 수량별단가
2000 ~ 3999 : 59원
4000 ~ 5999 : 54원
6000 ~ 9999 : 51원
10000 ~ 13999 : 48원
14000 ~ 19999 : 46원
20000 ~ : 44원
수량
총 주문 금액
59원
(VAT 포함) 65원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Stackpole Electronics Inc |
| 저항 | 390 kOhms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 0.25W, 1/4W |
| 구성 | 메탈 필름 |
| 특징 | 난연코팅, 고전압, 내습성, 펄스 내성, 안전 |
| 온도 계수 | ±200ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스 | 축방향 |
| 공급 장치 패키지 | 축방향 |
| 크기/치수 | 0.094" Dia x 0.236" L(2.40mm x 6.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












