*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Dale |
| 저항 | 10 MOhms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 0.6W |
| 구성 | 메탈 필름 |
| 특징 | 난연코팅, 내습성, 안전 |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C |
| 패키지/케이스 | 축방향 |
| 공급 장치 패키지 | 축방향 |
| 크기/치수 | 0.090" Dia x 0.240" L(2.29mm x 6.10mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













