
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
LT1790AIS6-5#TRMPBF
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
16,068원
(VAT 별도)-
제품번호
G000851246
-
브랜드명
Analog Devices Inc.
-
제조사
Analog Devices Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
직렬 기준 전압 IC ±0.05% TSOT-23-6
- 수량별단가
1 ~ 9 : 16,068원
10 ~ 24 : 12,545원
25 ~ 99 : 11,664원
100 ~ 249 : 10,696원
250 ~ : 10,549원
수량
총 주문 금액
16,068원
(VAT 포함) 17,675원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 레퍼런스 유형 | 직렬 |
| 출력 유형 | 고정 |
| 전압 - 출력(최소/고정) | 5V |
| 전류 - 출력 | 5 mA |
| 허용 오차 | ±0.05% |
| 온도 계수 | 10ppm/°C |
| 잡음 - 0.1Hz ~ 10Hz | 80µVp-p |
| 잡음 - 10Hz ~ 10kHz | 118µVrms |
| 전압 - 입력 | 5.5V ~ 18V |
| 전류 - 공급 | 80µA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| 공급 장치 패키지 | TSOT-23-6 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














