
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 레퍼런스 유형 | 직렬 |
| 출력 유형 | 고정 |
| 전압 - 출력(최소/고정) | 2.5V |
| 전류 - 출력 | 10 mA |
| 허용 오차 | ±0.1% |
| 온도 계수 | 1.5ppm/°C |
| 잡음 - 0.1Hz ~ 10Hz | 0.5ppmp-p |
| 잡음 - 10Hz ~ 10kHz | 0.8ppmrms |
| 전압 - 입력 | 3V ~ 40V |
| 전류 - 공급 | 1.2mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-MSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












