
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
LT6660HCDC-2.5#TRMPBF
IC VREF SERIES 0.2% 3DFN
4,100원
(VAT 별도)-
제품번호
G000850984
-
브랜드명
Analog Devices Inc.
-
제조사
Analog Devices Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
직렬 기준 전압 IC ±0.2% 3-DFN(2x2)
- 수량별단가
500 ~ 999 : 4,100원
1000 ~ 1499 : 3,990원
1500 ~ 2499 : 3,935원
2500 ~ 3499 : 3,873원
3500 ~ : 3,838원
수량
총 주문 금액
4,100원
(VAT 포함) 4,510원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 레퍼런스 유형 | 직렬 |
| 출력 유형 | 고정 |
| 전압 - 출력(최소/고정) | 2.5V |
| 전류 - 출력 | 20 mA |
| 허용 오차 | ±0.2% |
| 온도 계수 | 20ppm/°C |
| 잡음 - 0.1Hz ~ 10Hz | 4ppmp-p |
| 잡음 - 10Hz ~ 10kHz | 4ppmrms |
| 전압 - 입력 | 5V ~ 30V |
| 전류 - 공급 | 175µA |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 3-WFDFN 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 3-DFN(2x2) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















