
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
LTC6652AHMS8-2.048#PBF
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
16,419원
(VAT 별도)-
제품번호
G000850863
-
브랜드명
Analog Devices Inc.
-
제조사
Analog Devices Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
직렬 기준 전압 IC ±0.05% 8-MSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 16,419원
10 ~ 49 : 12,831원
50 ~ 99 : 11,392원
100 ~ 249 : 10,946원
250 ~ 499 : 10,476원
500 ~ 999 : 10,193원
1000 ~ : 9,959원
수량
총 주문 금액
16,419원
(VAT 포함) 18,061원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 레퍼런스 유형 | 직렬 |
| 출력 유형 | 고정 |
| 전압 - 출력(최소/고정) | 2.048V |
| 전류 - 출력 | 5 mA |
| 허용 오차 | ±0.05% |
| 온도 계수 | 5ppm/°C |
| 잡음 - 0.1Hz ~ 10Hz | 2.1ppmp-p |
| 잡음 - 10Hz ~ 10kHz | - |
| 전압 - 입력 | 2.7V ~ 13.2V |
| 전류 - 공급 | 560µA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-MSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












