
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
MAX6006BESA+T
IC VREF SHUNT 0.5% 8SOIC
1,551원
(VAT 별도)-
제품번호
G000850659
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
분로 기준 전압 IC ±0.5% 8-SOIC
- 수량별단가
2500 ~ 4999 : 1,551원
5000 ~ 7499 : 1,518원
7500 ~ : 1,501원
수량
총 주문 금액
1,551원
(VAT 포함) 1,706원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 레퍼런스 유형 | 분로 |
| 출력 유형 | 고정 |
| 전압 - 출력(최소/고정) | 1.25V |
| 전류 - 출력 | 2 mA |
| 허용 오차 | ±0.5% |
| 온도 계수 | 75ppm/°C |
| 잡음 - 0.1Hz ~ 10Hz | 30µVp-p |
| 잡음 - 10Hz ~ 10kHz | - |
| 전압 - 입력 | - |
| 전류 - 공급 | - |
| 전류 - 음극 | 1 µA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












