
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
MAX5943AEEE+
IC OR CTRLR N+1 16QSOP
10,977원
(VAT 별도)-
제품번호
G000846887
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
OR 제어기 N+1 O 링 컨트롤러 N채널 N:1 16-QSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 10,977원
10 ~ 24 : 8,458원
25 ~ 99 : 7,829원
100 ~ 299 : 7,138원
300 ~ 499 : 6,752원
500 ~ 999 : 6,610원
1000 ~ : 6,446원
수량
총 주문 금액
10,977원
(VAT 포함) 12,075원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 유형 | N+1 O 링 컨트롤러 |
| FET 유형 | N채널 |
| 비율 - 입력:출력 | N:1 |
| 내부 스위치 | 없음 |
| 지연 시간 - 꺼짐 | 100 ns |
| 전류 - 출력(최대) | - |
| 전류 - 공급 | 1.3 mA |
| 전압 - 공급 | 7.5V ~ 37V |
| 응용 분야 | FireWire® |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SSOP(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-QSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














