*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Kitronik Ltd. |
| 유형 | DC 모터 |
| 기능 | - |
| 모터 유형 | - |
| 전압 - 정격 | 0.5 ~ 3VDC |
| RPM | 1820 RPM |
| 토크 - 정격(oz-in/mNm) | - |
| 전력 - 정격 | - |
| 인코더 유형 | - |
| 크기/치수 | 원형 - 0.961" Dia(24.40mm) |
| 지름 - 샤프트 | 0.079"(2.00mm) |
| 길이 - 샤프트 및 베어링 | 0.413"(10.50mm) |
| 실장 구멍 간격 | - |
| 종단 스타일 | 와이어 리드(Lead) |
| 특징 | - |
| 기어 감속 비율 | - |
| 토크 - 최대 순간(oz-in/mNm) | - |
| 작동 온도 | - |
| 승인 기관 | - |
| 중량 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




























