커넥터/터미널블럭
805-103
PCB TERMINAL BLOCK; PUSH-BUTTON;
4,067원
(VAT 별도)-
제품번호
G000702302
-
브랜드명
WAGO Corporation
-
제조사
WAGO Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
3 단자 블록 - 와이어-기판 수평, 기판 포함 0.138"(3.50mm) 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 4,067원
10 ~ 24 : 2,911원
25 ~ 49 : 2,539원
50 ~ 104 : 2,304원
105 ~ 314 : 2,093원
315 ~ 524 : 1,855원
525 ~ 1049 : 1,769원
1050 ~ 5039 : 1,674원
5040 ~ : 1,528원
수량
총 주문 금액
4,067원
(VAT 포함) 4,474원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | WAGO Corporation |
| 레벨 개수 | 1 |
| 레벨당 접점 개수 | 3 |
| 피치 | 0.138"(3.50mm) |
| 결합 방향 | 수평, 기판 포함 |
| 전류 | 10 A |
| 전압 | 300 V |
| 전선 게이지 | 16AWG ~ 24AWG |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 전선 종단 | 무나사 - 푸시 버튼 클램프 |
| 특징 | 푸시 버튼 작동형 |
| 색상 | 회색 |
| 작동 온도 | -60°C ~ 105°C |
| 하우징 재료 | 폴리마이드(PA66), 나일론 6/6 |
| 접점 재료 - 도금 | 전해 구리 - 주석 도금 |
| 클램프 재료 - 도금 | 스틸 - 주석 도금 |
| 나사 재료 - 도금 | - |
| 토크 - 나사 | - |
| 나사산 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.







































