
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

커넥터/터미널블럭
OSTHD030080
TERM BLOCK 3POS 5.08MM PCB
3,248원
(VAT 별도)-
제품번호
G000702062
-
브랜드명
On Shore Technology Inc.
-
제조사
On Shore Technology Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
3 단자 블록 - 와이어-기판 앵글형 0.200"(5.08mm) 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,248원
10 ~ 24 : 2,337원
25 ~ 49 : 2,037원
50 ~ 99 : 1,845원
100 ~ 249 : 1,683원
250 ~ 499 : 1,511원
500 ~ 999 : 1,410원
1000 ~ 4999 : 1,329원
5000 ~ : 1,203원
수량
총 주문 금액
3,248원
(VAT 포함) 3,573원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | On Shore Technology Inc. |
| 레벨 개수 | 1 |
| 레벨당 접점 개수 | 3 |
| 피치 | 0.200"(5.08mm) |
| 결합 방향 | 앵글형 |
| 전류 | 12 A |
| 전압 | 250 V |
| 전선 게이지 | 16AWG ~ 22AWG |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 전선 종단 | 무나사 - 레그 스프링, 푸시인 스프링 |
| 특징 | 레버 작동 |
| 색상 | 회색 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 105°C |
| 하우징 재료 | 열가소성 |
| 접점 재료 - 도금 | 황동 - 주석 도금 |
| 클램프 재료 - 도금 | 강철, 스테인레스 |
| 나사 재료 - 도금 | - |
| 토크 - 나사 | - |
| 나사산 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












