커넥터/터미널블럭
8728
TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB
3,700원
(VAT 별도)-
제품번호
G000702048
-
브랜드명
Keystone Electronics
-
제조사
Keystone Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
2 단자 블록 - 와이어-기판 수평, 기판 포함 0.197"(5.00mm) 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,700원
10 ~ 24 : 2,798원
25 ~ 999 : 2,705원
1000 ~ 2499 : 1,780원
2500 ~ : 1,623원
수량
총 주문 금액
3,700원
(VAT 포함) 4,070원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Keystone Electronics |
| 레벨 개수 | 1 |
| 레벨당 접점 개수 | 2 |
| 피치 | 0.197"(5.00mm) |
| 결합 방향 | 수평, 기판 포함 |
| 전류 | 10 A |
| 전선 게이지 | 18AWG ~ 20AWG |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 전선 종단 | 무나사 - 푸시 버튼 클램프 |
| 특징 | 연동장치(측면) |
| 색상 | 파란색 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 120°C |
| 하우징 재료 | 폴리마이드(PA), 나일론 |
| 접점 재료 - 도금 | 강철, 스테인레스 |
| 클램프 재료 - 도금 | 황동 - 주석 도금 |
| 나사 재료 - 도금 | - |
| 토크 - 나사 | - |
| 나사산 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













