커넥터/터미널블럭
TB001-500-11BE
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 5.00
2,656원
(VAT 별도)-
제품번호
G000701842
-
브랜드명
Same Sky (Formerly CUI Devices)
-
제조사
Same Sky (Formerly CUI Devices)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
11 단자 블록 - 와이어-기판 수평, 기판 포함 0.197"(5.00mm) 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,656원
10 ~ 24 : 1,918원
25 ~ 49 : 1,671원
50 ~ 99 : 1,511원
100 ~ 489 : 1,375원
490 ~ 979 : 1,148원
980 ~ 1469 : 1,079원
1470 ~ 5389 : 1,046원
5390 ~ : 966원
수량
총 주문 금액
2,656원
(VAT 포함) 2,922원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| 레벨 개수 | 1 |
| 레벨당 접점 개수 | 11 |
| 피치 | 0.197"(5.00mm) |
| 결합 방향 | 수평, 기판 포함 |
| 전류 | 15 A |
| 전압 | 300 V |
| 전선 게이지 | 12AWG ~ 22AWG |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 전선 종단 | 나사 - 리프 스프링, 와이어 보호 |
| 특징 | 연동장치(측면) |
| 색상 | 파란색 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 하우징 재료 | PBT(Polybutylene Terephthalate) |
| 접점 재료 - 도금 | 구리 합금, 주석 도금 |
| 클램프 재료 - 도금 | 강철, 스테인레스 |
| 나사 재료 - 도금 | 스틸 - 아연 도금 |
| 토크 - 나사 | 0.5Nm(4.4 Lb-In) |
| 나사산 | M3 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













