커넥터/터미널블럭
145655100000829+T
PLUG 0.5MM - 4-7MM - VERT -FLOAT
11,506원
(VAT 별도)-
제품번호
G000698111
-
브랜드명
KYOCERA AVX
-
제조사
KYOCERA AVX
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
100 위치 커넥터 플러그, 부동 표면 실장 금
- 수량별단가
1 ~ 9 : 11,506원
10 ~ 24 : 9,782원
25 ~ 49 : 9,169원
50 ~ 99 : 8,731원
100 ~ 249 : 8,314원
250 ~ : 8,051원
수량
총 주문 금액
11,506원
(VAT 포함) 12,657원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | KYOCERA AVX |
| 커넥터 유형 | 플러그, 부동 |
| 접점 개수 | 100 |
| 피치 | 0.020"(0.50mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 기판 가이드, 솔더 고정 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | - |
| 결합 적층 높이 | 4mm, 6mm, 7mm |
| 기판 위 높이 | 0.120"(3.05mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













