커넥터/터미널블럭
5177983-8
CONN RCPT 160POS SMD GOLD
11,491원
(VAT 별도)-
제품번호
G000698095
-
브랜드명
TE Connectivity AMP Connectors
-
제조사
TE Connectivity AMP Connectors
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
160 위치 커넥터 리셉터클, 외부 덮개 접점 표면 실장 금
- 수량별단가
1 ~ 11 : 11,491원
12 ~ 101 : 9,635원
102 ~ 503 : 8,284원
504 ~ : 7,839원
수량
총 주문 금액
11,491원
(VAT 포함) 12,640원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 커넥터 유형 | 리셉터클, 외부 덮개 접점 |
| 접점 개수 | 160 |
| 피치 | 0.031"(0.80mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 기판 가이드 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 8.00µin(0.203µm) |
| 결합 적층 높이 | 5mm, 6mm, 7mm, 8mm |
| 기판 위 높이 | 0.148"(3.75mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















