커넥터/터미널블럭
MA01R090VANBR200
CONN RIGID SIDE STR 900 POS
7,782원
(VAT 별도)-
제품번호
G000698066
-
브랜드명
JAE Electronics
-
제조사
JAE Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
90 위치 커넥터 리셉터클, 외부 덮개 접점 표면 실장 금
- 수량별단가
200 ~ 399 : 7,782원
400 ~ 599 : 7,411원
600 ~ 999 : 7,202원
1000 ~ 1399 : 6,947원
1400 ~ 1999 : 6,785원
2000 ~ : 6,616원
수량
총 주문 금액
7,782원
(VAT 포함) 8,560원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | JAE Electronics |
| 커넥터 유형 | 리셉터클, 외부 덮개 접점 |
| 접점 개수 | 90 |
| 피치 | 0.025"(0.64mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 기판 가이드 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 4.00µin(0.100µm) |
| 결합 적층 높이 | 24mm |
| 기판 위 높이 | 0.654"(16.60mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













