
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

RLC/수동부품
CS10192-48M
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
1,411원
(VAT 별도)-
제품번호
G000685741
-
브랜드명
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
-
제조사
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
48 MHz 수정 10pF 4-SMD, 무연
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,411원
10 ~ 24 : 1,232원
25 ~ 49 : 1,165원
50 ~ 99 : 1,117원
100 ~ 249 : 1,071원
250 ~ 499 : 1,012원
500 ~ 999 : 971원
1000 ~ : 930원
수량
총 주문 금액
1,411원
(VAT 포함) 1,552원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) |
| 유형 | MHz 수정 |
| 주파수 | 48 MHz |
| 주파수 안정성 | - |
| 주파수 허용 오차 | - |
| 부하 정전 용량 | 10pF |
| ESR(등가 직렬 저항) | 60 Ohms |
| 작동 모드 | 기본 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 4-SMD, 무연 |
| 크기/치수 | 0.047" L x 0.039" W(1.20mm x 1.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.012"(0.30mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















