반도체/전자부품
IRF610PBF
MOSFET N-CH 200V 3.3A TO220AB
1,989원
(VAT 별도)-
제품번호
G000678228
-
브랜드명
Vishay Siliconix
-
제조사
Vishay Siliconix
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
N채널 200 V 3.3A(Tc) 36W(Tc) 스루홀 TO-220AB
- 수량별단가
1 ~ 49 : 1,989원
50 ~ 99 : 933원
100 ~ 499 : 829원
500 ~ 999 : 646원
1000 ~ 1999 : 588원
2000 ~ 4999 : 538원
5000 ~ 9999 : 484원
10000 ~ : 451원
수량
총 주문 금액
1,989원
(VAT 포함) 2,188원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Siliconix |
| FET 유형 | N채널 |
| 기술 | MOSFET(금속 산화물) |
| 드레인 - 소스 전압(Vdss) | 200 V |
| 전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 3.3A(Tc) |
| 구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) | 10V |
| Rds On(최대) @ Id, Vgs | 1.5옴 @ 2A, 10V |
| Vgs(th)(최대) @ Id | 4V @ 250µA |
| 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs | 8.2 nC @ 10 V |
| Vgs(최대) | ±20V |
| 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds | 140 pF @ 25 V |
| FET 특징 | - |
| 내전력(최대) | 36W(Tc) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 공급 장치 패키지 | TO-220AB |
| 패키지/케이스 | TO-220-3 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














