반도체/전자부품
VN10LP
MOSFET N-CH 60V 270MA TO92-3
1,852원
(VAT 별도)-
제품번호
G000677622
-
브랜드명
Diodes Incorporated
-
제조사
Diodes Incorporated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
N채널 60 V 270mA(Ta) 625mW(Ta) 스루홀 TO-92
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,852원
10 ~ 99 : 1,164원
100 ~ 499 : 768원
500 ~ 999 : 597원
1000 ~ 3999 : 543원
4000 ~ 7999 : 458원
8000 ~ 11999 : 425원
12000 ~ : 419원
수량
총 주문 금액
1,852원
(VAT 포함) 2,037원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Diodes Incorporated |
| FET 유형 | N채널 |
| 기술 | MOSFET(금속 산화물) |
| 드레인 - 소스 전압(Vdss) | 60 V |
| 전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 270mA(Ta) |
| 구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) | 5V, 10V |
| Rds On(최대) @ Id, Vgs | 5옴 @ 500mA, 10V |
| Vgs(th)(최대) @ Id | 2.5V @ 1mA |
| Vgs(최대) | ±20V |
| 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds | 60 pF @ 25 V |
| FET 특징 | - |
| 내전력(최대) | 625mW(Ta) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 공급 장치 패키지 | TO-92 |
| 패키지/케이스 | TO-226-3, TO-92-3 표준 본체(TO-226AA) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













