반도체/전자부품
TSM680P06CH X0G
MOSFET P-CHANNEL 60V 18A TO251
1,821원
(VAT 별도)-
제품번호
G000677372
-
브랜드명
Taiwan Semiconductor Corporation
-
제조사
Taiwan Semiconductor Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
P채널 60 V 18A(Tc) 20W(Tc) 스루홀 TO-251(IPAK)
- 수량별단가
1 ~ 74 : 1,821원
75 ~ 149 : 789원
150 ~ 524 : 703원
525 ~ 1049 : 580원
1050 ~ 2024 : 526원
2025 ~ 5024 : 483원
5025 ~ 10049 : 435원
10050 ~ : 404원
수량
총 주문 금액
1,821원
(VAT 포함) 2,003원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Taiwan Semiconductor Corporation |
| FET 유형 | P채널 |
| 기술 | MOSFET(금속 산화물) |
| 드레인 - 소스 전압(Vdss) | 60 V |
| 전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 18A(Tc) |
| 구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) | 4.5V, 10V |
| Rds On(최대) @ Id, Vgs | 68m옴 @ 6A, 10V |
| Vgs(th)(최대) @ Id | 2.2V @ 250µA |
| 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs | 16.4 nC @ 10 V |
| Vgs(최대) | ±20V |
| 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds | 870 pF @ 30 V |
| FET 특징 | - |
| 내전력(최대) | 20W(Tc) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 공급 장치 패키지 | TO-251(IPAK) |
| 패키지/케이스 | TO-251-3 스텁 리드, IPAK |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














