반도체/전자부품
NVMFS9D6P04M8LT1G
MV8 P-CH 40V SO-8FL PORTFOLIO EX
1,806원
(VAT 별도)-
제품번호
G000677360
-
브랜드명
onsemi
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
P채널 40 V 17.1A(Ta), 77A(Tc) 3.7W(Ta), 75W(Tc) 표면 실장 5-DFN(5x6)(8-SOFL)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,806원
10 ~ 24 : 1,308원
25 ~ 99 : 1,184원
100 ~ 249 : 1,046원
250 ~ 499 : 981원
500 ~ : 941원
수량
총 주문 금액
1,806원
(VAT 포함) 1,987원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | onsemi |
| FET 유형 | P채널 |
| 기술 | MOSFET(금속 산화물) |
| 드레인 - 소스 전압(Vdss) | 40 V |
| 전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 17.1A(Ta), 77A(Tc) |
| 구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) | 4.5V, 10V |
| Rds On(최대) @ Id, Vgs | 9.5m옴 @ 20A, 10V |
| Vgs(th)(최대) @ Id | 2.4V @ 580µA |
| 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs | 14.47 nC @ 10 V |
| Vgs(최대) | ±20V |
| 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds | 2002 pF @ 20 V |
| FET 특징 | - |
| 내전력(최대) | 3.7W(Ta), 75W(Tc) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q101 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 5-DFN(5x6)(8-SOFL) |
| 패키지/케이스 | 8-PowerTDFN, 5 리드(Lead) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














