반도체/전자부품
TSM480P06CP ROG
MOSFET P-CHANNEL 60V 20A TO252
1,791원
(VAT 별도)-
제품번호
G000677239
-
브랜드명
Taiwan Semiconductor Corporation
-
제조사
Taiwan Semiconductor Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
P채널 60 V 20A(Tc) 66W(Tc) 표면 실장 TO-252(DPAK)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,791원
10 ~ 99 : 1,123원
100 ~ 499 : 738원
500 ~ 999 : 573원
1000 ~ : 519원
수량
총 주문 금액
1,791원
(VAT 포함) 1,970원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Taiwan Semiconductor Corporation |
| FET 유형 | P채널 |
| 기술 | MOSFET(금속 산화물) |
| 드레인 - 소스 전압(Vdss) | 60 V |
| 전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 20A(Tc) |
| 구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) | 4.5V, 10V |
| Rds On(최대) @ Id, Vgs | 48m옴 @ 8A, 10V |
| Vgs(th)(최대) @ Id | 2.2V @ 250µA |
| 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs | 22.4 nC @ 10 V |
| Vgs(최대) | ±20V |
| 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds | 1250 pF @ 30 V |
| FET 특징 | - |
| 내전력(최대) | 66W(Tc) |
| 작동 온도 | -50°C ~ 150°C(TJ) |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | TO-252(DPAK) |
| 패키지/케이스 | TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













