반도체/전자부품
SSM6N813R,LXHF
MOSFET 2N-CH 100V 3.5A 6TSOPF
434원
(VAT 별도)-
제품번호
G000677057
-
브랜드명
Toshiba Semiconductor and Storage
-
제조사
Toshiba Semiconductor and Storage
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
MOSFET - 어레이 100V 3.5A(Ta) 1.5W(Ta) 표면 실장 6-TSOP-F
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 434원
6000 ~ 8999 : 401원
9000 ~ 14999 : 385원
15000 ~ : 379원
수량
총 주문 금액
434원
(VAT 포함) 477원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 기술 | MOSFET(금속 산화물) |
| 구성 | 2 N-Chan(이중) |
| FET 특징 | 논리 레벨 게이트, 4.5V 구동 |
| 드레인 - 소스 전압(Vdss) | 100V |
| 전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 3.5A(Ta) |
| Rds On(최대) @ Id, Vgs | 112m옴 @ 3.5A, 10V |
| Vgs(th)(최대) @ Id | 2.5V @ 100µA |
| 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs | 3.6nC(4.5V) |
| 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds | 242pF @ 15V |
| 전력 - 최대 | 1.5W(Ta) |
| 작동 온도 | 175°C |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q101 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 6-SMD, 플랫 리드(Lead) |
| 공급 장치 패키지 | 6-TSOP-F |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













