반도체/전자부품
CSD87501LT
MOSFET 2N-CH 10PICOSTAR
879원
(VAT 별도)-
제품번호
G000676196
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
MOSFET - 어레이 2.5W 표면 실장 10-Picostar(3.37x1.47)
- 수량별단가
250 ~ 499 : 879원
500 ~ 749 : 843원
750 ~ 1249 : 825원
1250 ~ 1749 : 805원
1750 ~ 2499 : 793원
2500 ~ 6249 : 782원
6250 ~ 12499 : 758원
12500 ~ : 743원
수량
총 주문 금액
879원
(VAT 포함) 967원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 기술 | MOSFET(금속 산화물) |
| 구성 | 2 N 채널(이중) 공통 드레인 |
| FET 특징 | 논리 레벨 게이트 |
| 드레인 - 소스 전압(Vdss) | - |
| 전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | - |
| Rds On(최대) @ Id, Vgs | - |
| Vgs(th)(최대) @ Id | 2.3V @ 250µA |
| 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs | 40nC(10V) |
| 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds | - |
| 전력 - 최대 | 2.5W |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 10-XFLGA |
| 공급 장치 패키지 | 10-Picostar(3.37x1.47) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













