반도체/전자부품
CDDFN10-0516P
TVS DIODE 2.2VWM 3.3VWM 10DFN
336원
(VAT 별도)-
제품번호
G000663653
-
브랜드명
Bourns Inc.
-
제조사
Bourns Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
4.5V, 7.2V 클램프 4A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 10-DFN(4.1x2)
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 336원
6000 ~ 8999 : 327원
9000 ~ 14999 : 324원
15000 ~ 20999 : 319원
21000 ~ : 313원
수량
총 주문 금액
336원
(VAT 포함) 370원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bourns Inc. |
| 유형 | 스티어링(레일 투 레일) |
| 단방향 채널 | 6 |
| 전압 - 역 스탠드오프(통상) | 2.2V(Max), 3.3V(Max) |
| 전압 - 항복(최소) | 4.5V |
| 전압 - 클램핑(최대) @ Ipp | 4.5V, 7.2V |
| 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) | 4A(8/20µs) |
| 전력 - 피크 펄스 | - |
| 전력선 보호 | 있음 |
| 응용 분야 | 범용 |
| 정전 용량 @ 주파수 | 0.35pF @ 1MHz |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 10-UDFN 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 10-DFN(4.1x2) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













