반도체/전자부품
SMA6J33CAFL-TP
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO221AC
135원
(VAT 별도)-
제품번호
G000658332
-
브랜드명
MCC (Micro Commercial Components)
-
제조사
MCC (Micro Commercial Components)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
53.3V 클램프 11.3A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-221AC(SMA-FL)
- 수량별단가
10000 ~ 19999 : 135원
20000 ~ 29999 : 132원
30000 ~ 49999 : 131원
50000 ~ : 129원
수량
총 주문 금액
135원
(VAT 포함) 149원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | MCC (Micro Commercial Components) |
| 유형 | 제너 |
| 양방향 채널 | 1 |
| 전압 - 역 스탠드오프(통상) | 33V |
| 전압 - 항복(최소) | 36.7V |
| 전압 - 클램핑(최대) @ Ipp | 53.3V |
| 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) | 11.3A |
| 전력 - 피크 펄스 | 600W |
| 전력선 보호 | 없음 |
| 응용 분야 | 범용 |
| 정전 용량 @ 주파수 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | DO-221AC, SMA 플랫 리드(Lead) |
| 공급 장치 패키지 | DO-221AC(SMA-FL) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













