반도체/전자부품
R1LV5256ESP-5SI#B1
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOP
3,400원
(VAT 별도)-
제품번호
G000656617
-
브랜드명
Renesas Electronics Corporation
-
제조사
Renesas Electronics Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
SRAM 메모리 IC 256Kbit 병렬 55 ns 28-SOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,400원
10 ~ 29 : 3,174원
30 ~ 59 : 3,065원
60 ~ 119 : 2,996원
120 ~ 269 : 2,926원
270 ~ 509 : 2,845원
510 ~ 1019 : 2,781원
1020 ~ 5009 : 2,713원
5010 ~ : 2,559원
수량
총 주문 금액
3,400원
(VAT 포함) 3,740원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Renesas Electronics Corporation |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 메모리 유형 | 휘발성 |
| 메모리 형식 | SRAM |
| 기술 | SRAM |
| 메모리 크기 | 256Kbit |
| 메모리 구성 | 32K x 8 |
| 메모리 인터페이스 | 병렬 |
| 쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지 | 55ns |
| 접근 시간 | 55 ns |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 3.6V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 28-SOIC(0.330", 8.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 28-SOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













