
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
RCLAMP3361Z.TFT
TVS DIODE 3.3VWM 8.5VC
652원
(VAT 별도)-
제품번호
G000655326
-
브랜드명
Semtech Corporation
-
제조사
Semtech Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
8.5V 클램프 7A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장
- 수량별단가
1 ~ 9 : 652원
10 ~ 24 : 554원
25 ~ 49 : 519원
50 ~ 99 : 494원
100 ~ 249 : 471원
250 ~ 499 : 441원
500 ~ 999 : 420원
1000 ~ 2499 : 400원
2500 ~ : 375원
수량
총 주문 금액
652원
(VAT 포함) 717원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Semtech Corporation |
| 유형 | 제너 |
| 양방향 채널 | 1 |
| 전압 - 역 스탠드오프(통상) | 3.3V(최대) |
| 전압 - 항복(최소) | 5.5V |
| 전압 - 클램핑(최대) @ Ipp | 8.5V |
| 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) | 7A(8/20µs) |
| 전력 - 피크 펄스 | 60W |
| 전력선 보호 | 없음 |
| 응용 분야 | 범용 |
| 정전 용량 @ 주파수 | 0.2pF @ 1MHz |
| 작동 온도 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 0201(0603 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












