반도체/전자부품
PJEC28VV5FN2_R1_00001
TVS DIODE 28VWM 50VC 2DFN
121원
(VAT 별도)-
제품번호
G000655242
-
브랜드명
Panjit International Inc.
-
제조사
Panjit International Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
50V 클램프 1A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 2-DFN(1x0.6)
- 수량별단가
8000 ~ 15999 : 121원
16000 ~ 23999 : 110원
24000 ~ 39999 : 105원
40000 ~ 55999 : 99원
56000 ~ 79999 : 96원
80000 ~ : 92원
수량
총 주문 금액
121원
(VAT 포함) 133원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panjit International Inc. |
| 유형 | 제너 |
| 양방향 채널 | 1 |
| 전압 - 역 스탠드오프(통상) | 28V(최대) |
| 전압 - 항복(최소) | 30V |
| 전압 - 클램핑(최대) @ Ipp | 50V |
| 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) | 1A(8/20µs) |
| 전력 - 피크 펄스 | - |
| 전력선 보호 | 없음 |
| 응용 분야 | 범용 |
| 정전 용량 @ 주파수 | 5pF @ 1MHz(최대) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 0402(1006 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 2-DFN(1x0.6) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













