반도체/전자부품
MAX503CWG+
IC DAC 10BIT V-OUT 24SOIC
13,009원
(VAT 별도)-
제품번호
G000645620
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
10 비트 디지털 - 아날로그 컨버터 1 24-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 13,009원
10 ~ 29 : 10,097원
30 ~ 119 : 9,245원
120 ~ 269 : 8,485원
270 ~ 509 : 8,159원
510 ~ 1019 : 7,951원
1020 ~ : 7,763원
수량
총 주문 금액
13,009원
(VAT 포함) 14,310원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 비트 수 | 10 |
| D/A 컨버터 개수 | 1 |
| 정착 시간 | 25µs(통상) |
| 출력 유형 | Voltage - Buffered |
| 차동 출력 | 없음 |
| 데이터 인터페이스 | 병렬 |
| 레퍼런스 유형 | 외부, 내부 |
| 전압 - 공급, 아날로그 | ±5V |
| 전압 - 공급, 디지털 | 5V |
| INL/DNL(LSB) | ±0.5(최대), ±1(최대) |
| 아키텍처 | R-2R |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 패키지/케이스 | 24-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 24-SOIC |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













