반도체/전자부품
TLV5624IDGK
IC DAC 8BIT V-OUT 8VSSOP
11,491원
(VAT 별도)-
제품번호
G000645608
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
8 비트 디지털 - 아날로그 컨버터 1 8-VSSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 11,491원
10 ~ 79 : 8,883원
80 ~ 159 : 7,611원
160 ~ 319 : 7,327원
320 ~ 559 : 7,093원
560 ~ 1039 : 6,935원
1040 ~ : 6,787원
수량
총 주문 금액
11,491원
(VAT 포함) 12,640원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 비트 수 | 8 |
| D/A 컨버터 개수 | 1 |
| 정착 시간 | 7µs |
| 출력 유형 | Voltage - Buffered |
| 차동 출력 | 없음 |
| 데이터 인터페이스 | SPI |
| 레퍼런스 유형 | 외부, 내부 |
| 전압 - 공급, 아날로그 | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| 전압 - 공급, 디지털 | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| INL/DNL(LSB) | ±0.3, ±0.07 |
| 아키텍처 | 스트링 DAC |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-VSSOP |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













