.png)
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.
.png)
커넥터/터미널블럭
FH62-35S-0.25SHW(10)
CONN FPC TOP 35POS 0.25MM R/A
1,650원
(VAT 별도)-
제품번호
G000637713
-
브랜드명
Hirose Electric Co Ltd
-
제조사
Hirose Electric Co Ltd
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
35 위치 FPC 커넥터 접점, 상단 0.010"(0.25mm) 표면 실장 직각
수량
총 주문 금액
1,650원
(VAT 포함) 1,815원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Hirose Electric Co Ltd |
| 평면 연성 유형 | FPC |
| 실장 유형 | 표면 실장 직각 |
| 커넥터/접점 유형 | 접점, 상단 |
| 접점 개수 | 35 |
| 피치 | 0.010"(0.25mm) |
| 종단 | 솔더 |
| FFC, FCB 두께 | 0.30mm |
| 기판 위 높이 | 0.043"(1.08mm) |
| 잠금 특징 | 플립잠금, 백록(Backlock) |
| 케이블 엔드 유형 | 노치표시 |
| 접점 재료 | 구리 합금 |
| 접점 마감 | 금 |
| 하우징 재료 | LCP(Liquid Crystal Polymer), 할로겐 없음 |
| 액추에이터 재료 | 폴리마이드(PA), 나일론, 유리충진 |
| 특징 | - |
| 전압 정격 | 30V |
| 작동 온도 | -55°C ~ 85°C |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 전류 정격(A) | 0.25A |
| 접점 마감 두께 | 1.97µin(0.050µm) |
| 하우징 색상 | 베이지색 |
| 액추에이터 색상 | 검은색 |
| 결합 주기 | 10 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












